День рождения Настюши

Ко мне обратилась одна семья, которая очень хотела запечатлеть первый годик своей любимой дочери. Это было 26 мая.

 

 

Семья очень любит черный цвет. А вот второй оттенок выбирали очень долго, но в итоге остановились на розовом и белом.

 

Маме, старшей и младшей дочерям заказали юбку-пачку, а папе галстук. Естественно, ни один первый годик малыша не обходится без шариков. Поэтому заказали связку из черных и розовых шаров, среди которых был один шар в виде цифры единички. Из сладких угощений решили остановиться на небольшом тортике.

Локацию мы выбирали очень долго. Сначала хотели на улице, но погода в это весеннее время, весьма непредсказуема и прохладна. К тому же, мы совсем не были уверены, что в выбранный день будет солнечно. Долго смотрели и выбирали студию, где должен быть розовый интерьер и детская мебель. Так и не смогли выбрать то, что понравилось бы всем.

 

Однако нам очень повезло, что из-за холодов в Москве цветение яблони задержалось на 2 недели. Именно 26 мая было очень тепло и солнечно, и в конечном счете мы решили провести съемку в парке, где розовая яблоня как раз была на пике цветения.

Людей в этот прекрасный день было очень много. Но нам удалось найти укромный уголок, где никто не мешал, и фотосессия прошла комфортно и очень удачно. 2 часа прошли, как 5 минут! Ну и после съемки все дружно пошли гулять по парку.

Родители остались очень довольными этой фотосессией, и даже заказали фотокнигу.